Средство управления вашим разрешением на использование cookie-файлов временно недоступно, из-за чего некоторые функции, требующие вашего согласия на использование cookie-файлов, могут не работать.

Усадьба с оленями «Судимиръ»
200 КМ ОТ МКАД
Тверская область, Судимирка
Координаты: 56.750587, 36.367703
Усадьба расположена на берегу Волги в окружении леса. Здесь в заповеднике обитает более сотни пятнистых оленей, пасутся лани, несколько маралов и даже один северный олень — неожиданный гость для местных широт. Летом у рогатых красавцев наступает «детский сезон», когда рождаются оленята: если мечтали покормить с рук настоящего Бэмби, планируйте поездку в это время. Но и в другие сезоны здесь не менее интересно!
Для гостей устраивают сафари на вездеходах по лесу, знакомят с животными, которых можно фотографировать и кормить. Прогулка продолжается в деревянном Судимирском кремле, а после неё вас ждёт чаепитие. Ещё стоит зайти в местный Музей оленя — первый и пока единственный в России!

КАК ДОБРАТЬСЯ
🛈
Cuva проложили маршруты именно из центра, а не от МКАД, чтобы у вас на картах отображались все возможные варианты с разными шоссе.
Выбирайте тот, что удобнее именно вам!
На машине: маршрут из центра
На общественном транспорте:
с Ленинградского вокзала на электричке до Твери, оттуда на автобусе № 139 до деревни Лисицы, затем 30 минут пешком.
ОТЕЛЬ РЯДОМ: «Волжанка»

17 км от усадьбы
Адрес: Тверская область, Юрьевское
Загородный комплекс с деревянными коттеджами на берегу Волги в окружении вековых сосен. Плавать по реке на лодке или катамаране, играть в пейнтбол, рыбачить, гонять на гидроциклах — здесь много активных развлечений. Ещё по территории отеля катаются на лошадях, а любители экстрима поднимаются в небо: у «Волжанки» есть собственный аэродром!